Книга

Поиск по городу Усть-Каменогорск

Давыдов Андрей Харитонович (1915-1996) г. Усть-Каменогорск

Филипенко Николай Степанович (1924-2010) г. Усть-Каменогорск

Шатыгин Борис Маркович (родился в 1926 г.) г. Усть-Каменогорск

Семейная история (в том пламенном лихом Пятилетии) г. Усть-Каменогорск

Художественное эссе г. Усть-Каменогорск

Еремеев Алексей Александрович (родился в 1926 г.) г. Усть-Каменогорск

Батырханов Ануарбек Батырханович (1922-2007) г. Усть-Каменогорск

Прохоров Павел Гаврилович (1923 - 1991) г. Усть-Каменогорск

Квашин Михаил Дмитриевич (1919 – 1980) г. Усть-Каменогорск

Беркутов Чотан (1925 - 1998) г. Усть-Каменогорск

Пшембаев Калиекпер Муканович (1925-1960) г. Усть-Каменогорск

Заварзин Григорий Романович (1903 - 1943) г. Усть-Каменогорск

Романов Василий Сергеевич (1893 – 1969) г. Усть-Каменогорск

Цветкова Александра Александровна (1921-2015) г. Усть-Каменогорск

Хлебников Гавриил Степанович (1923-1989 гг.) г. Усть-Каменогорск

Сейтказинов Жармухамед (1924-1943) г. Усть-Каменогорск

Бурнашов Яков Михайлович (1903-1980) г. Усть-Каменогорск

Георгий Михайлович Константинов (1928-1989) г. Усть-Каменогорск

Кожин Павел Григорьевич (1920-1991) г. Усть-Каменогорск

Баландин Василий Андреевич (1912-1945) г. Усть-Каменогорск

Исмайлов Иноят (1905-1944) г. Усть-Каменогорск

Мартынов Георгий Дмитриевич (1906-1942) г. Усть-Каменогорск

Баймуратов Туспек Тамжиевич (1912-1994) г. Усть-Каменогорск

Месяцев Иван Петрович (1910-1944) г. Усть-Каменогорск

Моисеев Алексей Гаврилович (1903-1977) г. Усть-Каменогорск

Галкин Михаил Игнатьевич (1919-1978) г. Усть-Каменогорск

Бардяев Павел Григорьевич (1902-1944) г. Усть-Каменогорск

Глазачев Семён Степанович (1917-2013) г. Усть-Каменогорск

Мешков Александр Васильевич (1923-2013) г. Усть-Каменогорск

Тлеубердинов Иманке (1920-2012) г. Усть-Каменогорск

Родионов Александр Исакович (1909-1991) г. Усть-Каменогорск

Ахметов Төкіш (1925-1985) г. Усть-Каменогорск

Абикенов Айдархан (1921-1989) г. Усть-Каменогорск

Русин Иван Андреевич (1924-1944) г. Усть-Каменогорск

Соснов Петр Иванович (1907) г. Усть-Каменогорск

Гавриленко Виктор Григорьевич (1908-1972) г. Усть-Каменогорск

Чугреевы г. Усть-Каменогорск

Трухановы г. Усть-Каменогорск

Карташов Иван Петрович (1924-2012) г. Усть-Каменогорск

Пальмин Николай Николаевич (1925-2012) г. Усть-Каменогорск

Афанасьев Гавриил Антонович (1917-2001) г. Усть-Каменогорск

Мухаметжанов Кабай Рустембекович (1917-1995) г. Усть-Каменогорск

Берсенёв Юрий Сергеевич (1923-2001) г. Усть-Каменогорск

Климова (Баранова) Анна Андреевна (родилась в 1931г.) г. Усть-Каменогорск

Родионов Иван Пименович (1921-1958) г. Усть-Каменогорск

Рябов Дмитрий Алексеевич (1925-1989) г. Усть-Каменогорск

Байдильдинов Сайнгумар (1919-1941) г. Усть-Каменогорск

Попов Дмитрий Яковлевич (1919-1968) г. Усть-Каменогорск

Айтыков Изгутты Курманбаевич (1922-1944) г. Усть-Каменогорск

Коротков Николай Николаевич (1924–2006) г. Усть-Каменогорск

Макенов Сайнилда (1915-1993) г. Усть-Каменогорск

Волос Максим Лукьянович (1916-1992) г. Усть-Каменогорск

Байбатчина Каирбану (1922-2012) г. Усть-Каменогорск

Попов Александр Трифонович (родился в 1925 г.) г. Усть-Каменогорск

Спирин Василий Романович (1926-1991) г. Усть-Каменогорск

Чербуховский Семен Ларионович (родился в 1924 г.) г. Усть-Каменогорск

Андреев Фёдор Николаевич (1916-неизвестно) г. Усть-Каменогорск

Балаболкин Андрей Александрович (1916-1964) г. Усть-Каменогорск

Китапбаев Бошай (родился в 1923) г. Усть-Каменогорск

Игенов Курмангаш Игенович (1910-1944) г. Усть-Каменогорск

Саломатин Владимир Андреевич (1924-1944) г. Усть-Каменогорск

Суворов Александр Семенович (1904-1943) г. Усть-Каменогорск

Волкова (Ануфриева) Наталья Михайловна (Родилась в 1928 г.) г. Усть-Каменогорск

Захаров Давыд Исаевич (1919-2001) г. Усть-Каменогорск

Китаев Сергей Иванович (1910-1995) г. Усть-Каменогорск

Осипов Николай Федорович (1905-1943) г. Усть-Каменогорск

Степанов Василий Степанович (1920-1941) г. Усть-Каменогорск

Яцков Петр Климович (1907-1942) г. Усть-Каменогорск

Кезекенев Бакай Скакович (1916-1982) г. Усть-Каменогорск

Бердюгин Андрей Вавилович (1924-2004) г. Усть-Каменогорск

Литвинов Григорий Терентьевич (1924-1975) г. Усть-Каменогорск

Литосова Елизавета Ивановна (1923—2000) г. Усть-Каменогорск

Парфенов Иван Александрович (1924- 1992) г. Усть-Каменогорск

Янков Николай Яковлевич (1924 - 2009) г. Усть-Каменогорск

Власенко Дмитрий Филлипович (1914-1972) г. Усть-Каменогорск

Танарыков Нурахмет Смагулович (1918-1944) г. Усть-Каменогорск

Трофименко Виктор Иванович (1925-1984) г. Усть-Каменогорск

Трофименко Георгий Иванович (1917-1982) г. Усть-Каменогорск

Трофименко Дмитрий Константинович (1918-1944) г. Усть-Каменогорск

Трофименко Михаил Иванович (1922-2007) г. Усть-Каменогорск

Трофименко Николай Иванович (1919-1984) г. Усть-Каменогорск

Трофименко Семен Дмитриевич (1921-1984) г. Усть-Каменогорск